Фасадные материалы
Металлический сайдинг
Металлический сайдинг Вертикаль Satin
* Цвета на экране вашего устройства могут отличаться от реальных!
Гарантия
до 20 лет
до 20 лет
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Профиль | Вертикаль |
| Вид профиля | под доску |
| Покрытие | Satin |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина листа | 200 мм |
| Полезная ширина | 176 мм |
| Длина листа | от 0,5 до 6 м |
| Высота профиля | 14,5 мм |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Основной материал | сталь |
Металлический сайдинг Вертикаль Satin можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.




























