Фасадные материалы
Виниловый сайдинг
Сайдинг Docke LUX Брус D6S Зрелый каштан
* Цвета на экране вашего устройства могут отличаться от реальных!
Гарантия
до 50 лет
до 50 лет
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Серия | Docke LUX под дерево |
| Вид профиля | Профилированный брус |
| Общая длина | 3600 мм |
| Полезная ширина | 300 мм |
| Высота профиля | 13,4 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Площадь | 1,08 м2 |
| Гарантия на стойкость цвета | 10 лет |
| Основной материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
Сайдинг Docke LUX Брус D6S Зрелый каштан можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.




