Фасадные материалы
Виниловый сайдинг
Сайдинг Docke Premium Корабельный брус D4.5D Слива
* Цвета на экране вашего устройства могут отличаться от реальных!
Гарантия
до 50 лет
до 50 лет
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Серия | Docke Premium |
| Вид профиля | Корабельный брус |
| Общая длина | 3600 мм |
| Полезная ширина | 232 мм |
| Высота профиля | 12,3 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Площадь | 0,84 м2 |
| Гарантия на стойкость цвета | 7 лет |
| Основной материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
Сайдинг Docke Premium Корабельный брус D4.5D Слива можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.




