Кровельные материалы
Металлочерепица
Как выбрать металлочерепицу?
Металлочерепица Classic Velur X RR 32
* Цвета на экране вашего устройства могут отличаться от реальных!
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Покрытие | Velur X |
| Длина ступени | 350 мм |
| Высота ступени | 20 мм |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Вид профиля | Classic |
| Ширина листа | 1183 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Длина листа | от 0,5 до 6,5 м |
| Высота профиля | 23,5 мм |
| Основа покрытия | полиэфир |
| Толщина покрытия | 35 мкм |
| Защитный слой | Zn 275 гр/м2 |
| Основной материал | сталь |
Металлочерепица Classic Velur X RR 32 можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.










