Кровельные материалы
Металлочерепица
Как выбрать металлочерепицу?
Металлочерепица Эллада Printech Matt
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Покрытие | Printech Matt |
| Длина ступени | 350 мм |
| Высота ступени | 35 мм |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Вид профиля | Эллада |
| Ширина листа | 1180 мм |
| Полезная ширина | 1125 мм |
| Длина листа | от 0,8 до 8 м |
| Основной материал | сталь |
Металлочерепица Эллада Printech Matt можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.
