Кровельные материалы
Металлочерепица
Как выбрать металлочерепицу?
Металлочерепица Kvinta Uno PE 0,45 RAL 3003
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Покрытие | PE |
| Длина ступени | 350 мм |
| Высота ступени | 30 мм |
| Толщина металла | 0,45 мм |
| Вид профиля | Kvinta Uno |
| Ширина листа | 1210 мм |
| Полезная ширина | 1150 мм |
| Длина листа | 0,72 м |
| Высота профиля | 20 мм |
| Основа покрытия | полиэфир |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Защитный слой | Zn 60-100 гр/м2 |
| Основной материал | сталь |
Металлочерепица Kvinta Uno PE 0,45 RAL 3003 можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.














