Кровельные материалы
Профнастил
Профнастил МП-20 Полиэстер 0,7 RAL 8017
* Цвета на экране вашего устройства могут отличаться от реальных!
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Тип профиля | МП-20 |
| Назначение | Кровля, Стены |
| Покрытие | Полиэстер |
| Толщина металла | 0,7 мм |
| Ширина листа | 1150 мм |
| Полезная ширина | 1110 мм |
| Длина листа | от 0,5 до 12 м |
| Высота профиля | 18 мм |
| Основной материал | сталь |
Профнастил МП-20 Полиэстер 0,7 RAL 8017 можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.






