Кровельные материалы
Профнастил
Профнастил С-8 Plusect RAL 3011
* Цвета на экране вашего устройства могут отличаться от реальных!
- Характеристики
Характеристики
Основные характеристики| Тип профиля | С-8 |
| Назначение | Стены, Забор |
| Покрытие | Plusect |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Ширина листа | 1200 мм |
| Полезная ширина | 1150 мм |
| Длина листа | от 0,5 до 12 м |
| Высота профиля | 8 мм |
| Основной материал | сталь |
Профнастил С-8 Plusect RAL 3011 можно купить в кровельной компании Аира по выгодной цене в Краснодаре. Обращайтесь к нам, мы продаём качественные материалы напрямую от производителя, предоставляем гарантию и проводим все виды работ по монтажу приобретенных изделий. На данной странице представлены актуальные цены, доступные цвета, размеры и прочие характеристики.



















